-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF9.20.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF20.50Aktueller Preis ist: CHF16.40.
-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF22.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden