-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
CHF11.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.50.
-34%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF9.50.
CHF6.40
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF12.00
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.00Aktueller Preis ist: CHF22.40.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.70.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF8.80.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
-20%

Haarbürsten & Kämme

Babykamm Nissenkamm Buchenholz

Ursprünglicher Preis war: CHF19.80Aktueller Preis ist: CHF15.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
CHF5.70
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden