-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.50Aktueller Preis ist: CHF13.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
Nicht vorrätig
CHF5.50
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF29.00Aktueller Preis ist: CHF23.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF17.90Aktueller Preis ist: CHF16.10.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Öko Seifensäckchen aus 30% Sisal und 70% Baumwolle aus dem Bürstenhaus Redecker
CHF9.00
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Sternanis ganz Bio von Sonnentor
CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
CHF4.20
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF24.00
Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
Gesundheit durch Entschlackung
Preis:CHF15.05
- +
CHF15.05
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF29.50
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
CHF20.25
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden