-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF6.50 CHF5.20 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF7.20

CHF51.84 / 720 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
CHF14.00
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden