• Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF22.00
Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF4.20 CHF2.10 / Stück
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden