CHF9.90 – CHF12.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.00Aktueller Preis ist: CHF22.40.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF19.85.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.60Aktueller Preis ist: CHF14.05.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF17.90Aktueller Preis ist: CHF16.10.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF8.50Aktueller Preis ist: CHF7.65.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Spülkiste zu Eschenfelder Keimkiste
CHF17.10
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
CHF31.90
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
Öko Seifensäckchen aus 30% Sisal und 70% Baumwolle aus dem Bürstenhaus Redecker
CHF4.50
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF9.80 CHF9.80 / l
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Aria - Luft
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Ignis - Feuer
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden