-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
CHF6.40
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF10.90Aktueller Preis ist: CHF5.45.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
CHF4.60 – CHF5.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Buch Lebenserfolg! Vision und Organisation von Ulrich Kramer
CHF12.25
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF19.60 CHF4.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF58.00
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF58.00
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF12.80 CHF6.40 / 100 g
Fo-Ti Pulver He Shou Wu Tonikum Bio
CHF29.40 CHF11.76 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
CHF8.00 CHF8.00 / 100 g
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden