-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.
CHF24.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
CHF27.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF26.40
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF59.60
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden