-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF4.45 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.90

CHF6.45 / 100 g

-10%
CHF23.40 – CHF36.90

Ursprünglicher Preis war: CHF0.00Aktueller Preis ist: CHF0.00. / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF3.25 CHF2.60 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF68.70 CHF22.90 / 100 g
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF25.50 CHF2.13 / 100 g
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
    CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
    Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden