-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF4.45 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.90

CHF6.45 / 100 g

-10%
CHF23.40 – CHF36.90

Ursprünglicher Preis war: CHF0.00Aktueller Preis ist: CHF0.00. / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF3.25 CHF2.60 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.60 CHF2.80 / Stück
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF15.80 CHF1.58 / Stück
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden