-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF6.50 CHF5.20 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.40

CHF22.67 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.20

CHF25.60 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
    Swak Zahnöl im Glas 10ml
    Preis:CHF12.70
    - +
    CHF63.50 CHF12.70 / 10 ml
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF59.60
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF7.80 CHF7.80 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF27.90
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF17.80 CHF17.80 / 100 g
    Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
    CHF4.70
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    CHF8.00 CHF8.00 / 100 g
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden