Nicht vorrätig
CHF3.10

CHF7.75 / 100 g

-59%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF4.40 CHF1.80 / 100 ml

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF6.50 CHF5.20 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF6.30

CHF12.60 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF26.00

CHF20.80 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.40

CHF22.67 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.20

CHF25.60 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
    CHF10.80 CHF0.02 / Stück
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF8.40 CHF8.40 / 100 g
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF11.10 CHF20.56 / 100 g
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF60.00 CHF7.50 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF30.00 CHF10.00 / 100 g
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF12.80 CHF10.67 / 100 g
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF20.70 CHF2.76 / 100 g
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF7.80 CHF7.80 / 100 g
    Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
    CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
    Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
    CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF31.60 CHF6.32 / 100 ml
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden