CHF12.80 – CHF48.00

CHF5.12 – CHF4.80 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF3.90

CHF9.75 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.90

CHF9.27 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.10Aktueller Preis ist: CHF1.90.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF36.50Aktueller Preis ist: CHF32.85.
Nicht vorrätig
CHF4.90

CHF1.63 / Stück

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
    Gesundheit durch Entschlackung
    Preis:CHF15.05
    - +
    CHF15.05
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF23.90
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF32.00
    Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
    CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
    Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
    CHF14.90 CHF14.90 / l
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
    CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden