-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.10Aktueller Preis ist: CHF1.90.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF36.50Aktueller Preis ist: CHF32.85.
Nicht vorrätig
CHF4.90

CHF1.63 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF3.85.

CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF6.40.

CHF21.33 CHF10.67 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF4.80

CHF1.37 / 100 g

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF2.00Aktueller Preis ist: CHF1.80.

CHF6.67 CHF6.00 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF4.20

CHF8.40 / 100 g

-9%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF1.60Aktueller Preis ist: CHF1.45.

CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF37.40 CHF3.74 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF20.00 CHF3.33 / 100 g
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF28.50 CHF9.50 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF45.60 CHF7.60 / 100 g
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF21.20 CHF4.24 / 100 g
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF15.80 CHF15.80 / 100 g
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF7.70 CHF17.82 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF76.00
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden