Nicht vorrätig
CHF1.90

CHF6.33 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF1.80

CHF6.00 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF5.70

CHF1.14 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF5.80

CHF0.58 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF8.60Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF8.60 CHF4.30 / 100 g

CHF4.90

CHF2.80 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF11.40 CHF2.85 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden