Nicht vorrätig
CHF1.90

CHF6.33 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF1.80

CHF6.00 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF5.70

CHF1.14 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF5.80

CHF0.58 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.80

CHF5.52 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF8.60Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF8.60 CHF4.30 / 100 g

CHF4.90

CHF2.80 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Salatbesteck Olivenholz geölt Redecker 30cm
CHF21.00
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
CHF31.90
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden