-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.90Aktueller Preis ist: CHF8.35.

CHF2.38 CHF1.67 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF3.80Aktueller Preis ist: CHF1.90.

CHF3.17 CHF1.58 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF1.50Aktueller Preis ist: CHF1.35.

CHF3.75 CHF3.38 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF15.30

CHF3.06 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.80

CHF6.53 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF12.80 CHF3.20 / 100 g
    Sternanis ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF7.50 CHF11.61 / 100 g
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF38.00
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
    Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
    CHF12.60 CHF8.40 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden