-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.90Aktueller Preis ist: CHF8.35.

CHF2.38 CHF1.67 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF3.80Aktueller Preis ist: CHF1.90.

CHF3.17 CHF1.58 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF1.50Aktueller Preis ist: CHF1.35.

CHF3.75 CHF3.38 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF15.30

CHF3.06 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.80

CHF6.53 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF7.70 CHF17.82 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF59.60
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Koriander ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden