-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.90Aktueller Preis ist: CHF8.35.

CHF2.38 CHF1.67 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF3.80Aktueller Preis ist: CHF1.90.

CHF3.17 CHF1.58 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF1.50Aktueller Preis ist: CHF1.35.

CHF3.75 CHF3.38 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF15.30

CHF3.06 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.80

CHF6.53 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
    CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF9.25
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF197.10
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden