Nicht vorrätig
CHF19.90

CHF4.42 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.20

CHF4.88 / 100 ml

CHF6.50

CHF1.63 / 100 g

CHF22.90
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
CHF45.80 CHF22.90 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF14.70 CHF2.45 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF39.00
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden