CHF9.90 – CHF12.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-59%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF4.40 CHF1.80 / 100 ml

Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF20.00
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
    CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
    CHF17.90
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF45.00 CHF7.50 / 100 g
    Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
    CHF3.60 CHF0.02 / Stück
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
    Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF13.80 CHF0.69 / Stück
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF31.00
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF23.00 CHF2.30 / Stück
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF14.00
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
    Afrokamm Olivenbaumholz geölt
    Preis:CHF11.20
    - +
    CHF11.20
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF37.40
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden