CHF9.90 – CHF12.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-59%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF4.40 CHF1.80 / 100 ml

Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF22.00
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF9.80 CHF9.80 / l
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden