-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF6.40.

CHF21.33 CHF10.67 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
CHF6.40
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.00Aktueller Preis ist: CHF22.40.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
Gesundheit durch Entschlackung
Preis:CHF15.05
- +
CHF15.05
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden