-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

CHF8.30 – CHF9.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF7.42 / 10 g

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.70Aktueller Preis ist: CHF2.60.

CHF3.70 CHF2.60 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
Nicht vorrätig
CHF5.50
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.80Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF2.80 CHF2.25 / Stück

-21%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.90Aktueller Preis ist: CHF3.10.

CHF3.90 CHF3.10 / Stück

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF17.00 CHF2.13 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden