-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

CHF8.30 – CHF9.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF7.42 / 10 g

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.70Aktueller Preis ist: CHF2.60.

CHF3.70 CHF2.60 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.80Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF2.80 CHF2.25 / Stück

-21%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.90Aktueller Preis ist: CHF3.10.

CHF3.90 CHF3.10 / Stück

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
CHF43.20 CHF60.00 / 100 g
Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden