-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.00Aktueller Preis ist: CHF22.40.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
CHF4.60 – CHF5.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-20%

Haarbürsten & Kämme

Babykamm Nissenkamm Buchenholz

Ursprünglicher Preis war: CHF19.80Aktueller Preis ist: CHF15.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF19.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF11.85.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF8.50Aktueller Preis ist: CHF7.65.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF7.85.
CHF22.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF19.60 CHF9.80 / l
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF10.90
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF6.90 CHF2.30 / Stück
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Spülkiste zu Eschenfelder Keimkiste
    CHF17.10
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF31.00
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
    CHF10.80 CHF0.02 / Stück
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF58.00
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
    CHF48.00
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF37.40
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF58.00
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF22.00
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF6.00 CHF6.00 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF4.20 CHF2.10 / Stück
    Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
    Afrokamm Olivenbaumholz geölt
    Preis:CHF11.20
    - +
    CHF22.40
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF30.00 CHF7.50 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF21.80 CHF4.36 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
    CHF11.75
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF53.00
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF28.00
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
    Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF23.90
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF9.25
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF29.80
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF14.75
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden