-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
CHF24.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.70Aktueller Preis ist: CHF2.60.

CHF3.70 CHF2.60 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.50Aktueller Preis ist: CHF13.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF10.15.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF9.00.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.90Aktueller Preis ist: CHF2.80.

CHF3.90 CHF2.80 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.50Aktueller Preis ist: CHF2.50.

CHF3.50 CHF2.50 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF2.30.

CHF3.20 CHF2.30 / Stück

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.00Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF3.00 CHF2.10 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF4.60 CHF2.30 / Stück
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF70.20
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden