Nicht vorrätig
CHF4.80

CHF1.37 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF5.70

CHF1.14 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.80

CHF5.52 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF8.60Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF8.60 CHF4.30 / 100 g

CHF4.90

CHF2.80 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF6.40

CHF2.56 / 100 g

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.90Aktueller Preis ist: CHF8.35.

CHF2.38 CHF1.67 / 100 g

-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden