-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF1.60.
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF13.40Aktueller Preis ist: CHF6.70.

CHF38.29 CHF19.14 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden