Nicht vorrätig
CHF17.60 – CHF22.30
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF15.90.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF6.40.

CHF21.33 CHF10.67 / 100 g

-50%
CHF7.60 – CHF12.30

CHF7.60 – CHF4.92 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF2.00Aktueller Preis ist: CHF1.80.

CHF6.67 CHF6.00 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden