-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-26%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.90Aktueller Preis ist: CHF1.40.
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF9.90 – CHF17.90

CHF1.98 – CHF1.79 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%

Haarbürsten & Kämme

Afrokamm Olivenbaumholz geölt

Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF11.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF42.00Aktueller Preis ist: CHF37.80.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF39.00
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF124.00
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF58.00
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF15.60 CHF3.90 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF11.70 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF9.80 CHF9.80 / l
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden