CHF19.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF21.90Aktueller Preis ist: CHF10.95.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Sternanis ganz Bio von Sonnentor
CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF30.40 CHF5.53 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF58.00
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF22.80 CHF3.80 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF15.20 CHF3.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF20.70 CHF3.45 / 100 g
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF56.10 CHF9.35 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF16.40 CHF4.56 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden