-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF2.30.

CHF3.20 CHF2.30 / Stück

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.00Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF3.00 CHF2.10 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
Nicht vorrätig
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF66.00 CHF55.00 / 100 g
Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF15.20 CHF3.80 / 100 g
Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
CHF31.60 CHF6.32 / 100 ml
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden