-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
Nicht vorrätig
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
Swak Zahnöl im Glas 10ml
Preis:CHF12.70
- +
CHF12.70 CHF12.70 / 10 ml
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF22.00
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF20.60
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF15.20 CHF3.80 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF24.60 CHF4.56 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF15.40 CHF7.70 / 100 g
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF33.00
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF18.50
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF15.00
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden