-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
CHF32.50 – CHF39.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF8.20
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.00Aktueller Preis ist: CHF18.40.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
    Sprossen & Mikrogrün - Angelika Fürstler
    CHF16.45
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF8.40 CHF8.40 / 100 g
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
    CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
    CHF20.25
    Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
    CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF47.80
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF394.20
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
    CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
    CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
    Einlaufgerät mit einem Liter Füllmenge von P.Jentschura
    CHF20.25
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden