Nicht vorrätig
CHF29.40

CHF11.76 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF26.00

CHF20.80 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.90

CHF9.27 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF4.80

CHF1.37 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.60

CHF6.40 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF8.40 CHF3.50 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden