Nicht vorrätig
CHF29.40

CHF11.76 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.90

CHF9.27 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF4.80

CHF1.37 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.80

CHF5.52 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.60

CHF6.40 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF15.60 CHF1.95 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden