-13%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.80Aktueller Preis ist: CHF5.90.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF33.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF15.50 bis Gratis-Versand
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden