-13%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.80Aktueller Preis ist: CHF5.90.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF33.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
    CHF12.00
    Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
    CHF7.20 CHF0.02 / Stück
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
    CHF89.00 CHF3.56 / Stück
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden