-13%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.80Aktueller Preis ist: CHF5.90.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF33.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
    Afrokamm Olivenbaumholz geölt
    Preis:CHF11.20
    - +
    CHF22.40
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF30.90
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF9.25
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
    CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
    2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
    Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
    CHF5.40 CHF13.50 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
    CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
    WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
    CHF24.00
    Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
    CHF3.10 CHF3.10 / Stück
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF15.00 CHF1.88 / 100 g
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF22.00
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
    CHF3.80 CHF0.04 / Stück
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden