-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF6.40.

CHF21.33 CHF10.67 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-75%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF3.70.

CHF11.84 CHF2.96 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
    Afrokamm Olivenbaumholz geölt
    Preis:CHF11.20
    - +
    CHF11.20
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Seifenschale Bunzlauer Keramik blue dots
    CHF18.70
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF15.85
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden