CHF8.30 – CHF9.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF19.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF21.90Aktueller Preis ist: CHF10.95.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF7.42 / 10 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.70Aktueller Preis ist: CHF2.60.

CHF3.70 CHF2.60 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.50Aktueller Preis ist: CHF13.20.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF25.80
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden