-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.80Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF2.80 CHF2.25 / Stück

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF33.90Aktueller Preis ist: CHF30.50.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF53.10.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF69.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF34.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.90Aktueller Preis ist: CHF2.80.

CHF3.90 CHF2.80 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.50Aktueller Preis ist: CHF2.50.

CHF3.50 CHF2.50 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF2.30.

CHF3.20 CHF2.30 / Stück

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.00Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF3.00 CHF2.10 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-26%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.90Aktueller Preis ist: CHF1.40.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF26.40
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF11.70 CHF3.90 / 100 g
Fo-Ti Pulver He Shou Wu Tonikum Bio
CHF29.40 CHF11.76 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden