Nicht vorrätig
CHF5.50
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.80Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF2.80 CHF2.25 / Stück

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF33.90Aktueller Preis ist: CHF30.50.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF53.10.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF69.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF34.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.90Aktueller Preis ist: CHF2.80.

CHF3.90 CHF2.80 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.50Aktueller Preis ist: CHF2.50.

CHF3.50 CHF2.50 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF2.30.

CHF3.20 CHF2.30 / Stück

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.00Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF3.00 CHF2.10 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-26%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.90Aktueller Preis ist: CHF1.40.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF6.00 CHF6.00 / 100 g
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF4.20 CHF2.10 / Stück
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF12.80 CHF10.67 / 100 g
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden