-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF37.00 CHF18.50 / 100 ml
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
    CHF14.90 CHF14.90 / l
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF9.80 CHF6.13 / 100 g
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF22.00
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF7.50 CHF20.83 / 100 g
    Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
    CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF15.85
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF19.60 CHF4.90 / 100 g
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden