-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%

Haarbürsten & Kämme

Afrokamm Olivenbaumholz geölt

Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF11.20.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden