-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF42.00Aktueller Preis ist: CHF37.80.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
Nicht vorrätig
CHF38.00
CHF32.50 – CHF39.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF8.20
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.00Aktueller Preis ist: CHF18.40.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
Afrokamm Olivenbaumholz geölt
Preis:CHF11.20
- +
CHF11.20
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden