-75%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF3.70.

CHF11.84 CHF2.96 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF9.00 CHF5.63 / 100 g
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden