-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.90Aktueller Preis ist: CHF2.80.

CHF3.90 CHF2.80 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.50Aktueller Preis ist: CHF2.50.

CHF3.50 CHF2.50 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF2.30.

CHF3.20 CHF2.30 / Stück

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.00Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF3.00 CHF2.10 / Stück

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF58.00
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF10.90
Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden