Nicht vorrätig
CHF6.90

CHF3.45 / 100 g

CHF9.90 – CHF12.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF23.90
    Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
    CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
    CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
    CHF10.40 CHF7.43 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
    CHF28.00
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden